Главная » 2021 » Май » 28

1. Информирование о результатах ГИА-11 (ЕГЭ, ГВЭ) выпускников текущего года, экстернов осуществляется в образовательных организациях, в которых они осваивали образовательные программы среднего общего образования в текущем году;

2. Информирование о результатах ЕГЭ выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающихся иностранных образовательных организаций осуществляется в ГАУ СО «Региональный центр оценки качества образования» по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, д. 89.

Сроки и порядок информирования:

Решение об утверждении, изменении и (или) аннулировании результатов экзаменов по каждому учебному предмету принимает председатель государственной экзаменационной комиссии (д ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: rokkibal | Дата: 2021-05-28 | Комментарии (0)