Главная » 2022 » Апрель » 7 » "Город трудовой доблести"
"Город трудовой доблести"

Учащиеся 8-11 классов 07 апреля 2022 года в рамках тематических мероприятий Саратов-город трудовой доблести" приняли участие во встрече с представителями ПАО "Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе", которые рассказали о массовом трудовом героизме работников предприятия в годы Великой Отечественной войны, организации оборонного производства в годы войны, музее трудовой славы предприятия.

В рамках профориентационной работы учащиеся узнали об инженерных профессиях, необходимых сегодня на производстве.  Ребята, выбравшие путь технического творчества и готовящиеся к поступлению в ВУЗ(ы), были приглашены   в ЦМИТ «Инженеры будущего», созданного при ПАО СЭЗ им. Серго Орджоникидзе, для практического  ознакомления с этой необходимой стране   и  перспективной профессией.

Просмотров: 41 | Добавил: rokkibal | Рейтинг: 0.0/0