Главная » 2022 » Май » 26

26.05.2022 г. обучающиеся 6а и 7э классов МОУ «СОШ №54 имени И.А. Евтеева» совместно  с Егоровым А. В., председателем региональной общественной организации «Союз Военных Моряков»  приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти саратовских юнг Военно-Морского флота.

На митинге присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, почётные гости, учащиеся школ города Саратова.

Присутствующие почтили память соловецких юнг минутой молчания, возложили цветы к подножию памятника «Юным морякам—саратовцам Соловецкой школы юнг северного ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: rokkibal | Дата: 2022-05-26 | Комментарии (0)

06.05.2022 года в МОУ "СОШ 54 имени И. А. Евтеева" при поддержке Пограничного Управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, при участии Саратовского регионального отделения общественной организации "Союз военных моряков" прошло торжественное открытие "Парты Героя" в рамках Федерального образовательного проекта партии "Единая Россия".
Представители Пограничного Управления вручили благодарственные письма лучшим учащимся школы, подарили книги, содержащие уникальную информацию о героях - земляках.
Николай Петрович Троян, ветеран пограничной службы, участник боевых действий в Афганистане, кавалер орден Красной звезды и ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, вручил сборник материалов о пограничниках Саратовской области. На мероприятии присутствовали Бабаева Лидия Александровна, племянница Героя ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: rokkibal | Дата: 2022-05-26 | Комментарии (0)