Главная » 2022 » Апрель » 12 » Дети России - 2022
Дети России - 2022

Для учащихся 8-10 классов в рамках проведения всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2022" 11.04.2022 г.    в МОУ "СОШ № 54 имени И.А. Евтеева" с участием Пекельниковой Екатерины Сергеевны, инспектора по делам несовершеннолетних Кировского района, Гарибяк Галины Ивановны, председателя Саратовской области общественной организации "Союз поисковых отрядов "Искатель", Мазуровой Анастасии Александровны, следователя следственного комитета РФ по Саратовской области проведены следующие мероприятия:

Правовой лекторий «Ответственность несовершеннолетних за распространение, продажу и употребление психотропных и наркотических средств».

Вызвала интерес информация о деятельности Саратовской области общественной организации "Союз поисковых отрядов "Искатель", занимающаяся увековечиванием памяти земляков, отдавших жизнь за Отечество.

Просмотров: 37 | Добавил: rokkibal | Рейтинг: 0.0/0