Главная » 2022 » Март » 16 » гражданско-патриотическая акция «Рисуем Победу»
гражданско-патриотическая акция «Рисуем Победу»

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» проводит ежегодную гражданско-патриотическую акцию «Рисуем Победу». Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.
Акция стартует с 23 февраля 2022 года, прием работ завершится 1 мая 2022 года, итоги будут подведены 9 мая 2022 года – в День Победы. Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется через сайт акции:
www.risuem-pobedu.ru.
Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта:
www.risuem-pobedu.ru.

Просмотров: 50 | Добавил: rokkibal | Рейтинг: 0.0/0