Главная » 2022 » Май » 26 » открытие "Парты Героя"
открытие "Парты Героя"

06.05.2022 года в МОУ "СОШ 54 имени И. А. Евтеева" при поддержке Пограничного Управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, при участии Саратовского регионального отделения общественной организации "Союз военных моряков" прошло торжественное открытие "Парты Героя" в рамках Федерального образовательного проекта партии "Единая Россия".
Представители Пограничного Управления вручили благодарственные письма лучшим учащимся школы, подарили книги, содержащие уникальную информацию о героях - земляках.
Николай Петрович Троян, ветеран пограничной службы, участник боевых действий в Афганистане, кавалер орден Красной звезды и ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, вручил сборник материалов о пограничниках Саратовской области. На мероприятии присутствовали Бабаева Лидия Александровна, племянница Героя Советского Союза Ивана Алексеевича Евтеева, действующие сотрудники Пограничного Управления.

Просмотров: 49 | Добавил: rokkibal | Рейтинг: 0.0/0