Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » В помощь родителям.
В помощь родителям.

Запущен портал «растимдетей.рф», созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование, Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей». Это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений.
На портале можно выяснить, как получить психологро-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе «Узнать больше». Также  карта навигатор поможет записаться в детский сад и школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Материал портала поможет узнать, как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньём? Как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
Чтобы быть в курсе новых публикаций, можно подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Просмотров: 256 | Добавил: rokkibal | Рейтинг: 0.0/0